О специально оборудованных учебных кабинетах
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 городского округа Большой Камень
    Приморский край, г. Большой Камень ул. Прибрежная 34

Кабинет Биологии
    47 м2

Кабинет Химии
    78 м2

Кабинет Физики
    78 м2

МБОУ СОШ № 8 городского округа Большой Камень
    г. Большой Камень ул. Прибрежная 34

Кабинет Технологии
    29 м2

МБОУ СОШ № 8 городского округа Большой Камень
    г. Большой Камень ул. Прибрежная д. 34
    Количество мест:

Количество мест:
    Площадь:
    7 м2

г. Большой Камень ул. Прибрежная 34

Площадь:
    101 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Путь следования к учреждению пассажирским транспортом - автобус № 1, № 117 остановка "Новый Мир". Путь к учреждению от остановки составляет 70 метров, время движения - 3 минуты. Выделенного от проезжей части пешеходного пути нет. Имеется нерегулируемый перекрёсток, информация на пути следования к объекту визуальная.

Вход в здание оснащён тактильной вывеской

На остекленных дверях имеются предупредительные знаки для слабовидящих людей в виде двухсторонних жёлтых кругов.

На краевых ступенях расположены контрастные полосы жёлтого цвета.

О специальных условиях питания

В школе функционирует буфет-раздаточная. Ученики начальных классов получают завтраки на сумму 80 рублей в день. Дети ОВЗ получают питание на сумму 140 рубля, дети-инвалиды на сумму 140 руб. Малоимущие, многодетные и опекаемые на сумму 80 рублей.

Проводятся периодические медицинские осмотры учащихся, вакцинация.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Вахрушина Наталья Николаевна

Иные акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов

Решаем вместе